CAE
CAE – Cambridge English: Advanced, известный также как Certificate in Advanced English.
Оставить заявку
Сдача CAE в Сочи
Сеть школ изучения английского языка Лондон Экспресс является официальным центром по подготовке к Кембриджским экзаменам «Preparation centre for Cambridge English exams».
Мы имеем разрешение на проведение специализированных уроков и приглашение экзаменатора для приема экзаменов.
У нас вы можете успешно сдать CAE и пройти курс подготовки к экзамену, если в этом есть необходимость.
Сколько стоит сдать CAE и расписание экзаменов в 2020 году
Стоимость сдачи CAE и получения сертификата в школе Лондон Экспресс — 11 000 рублей.
Расписание приёма экзамена согласовывается индивидуально, при наличии групп, готовых сдавать.
Курсы подготовки к CAE в школе Лондон Экспресс
Для удачного прохождения международных экзаменов по английскому языку самостоятельной подготовки вряд ли будет достаточно.
Важно получить качественную подготовку под руководством специалиста и сформировать всесторонние лингвистические и лингвострановедческие умения.
Сеть школ изучения английского языка Лондон Экспресс приглашает вас на курсы подготовки к международному экзамену CAE.
Как проходит подготовка к экзамену CAE
Обучение по данной программе рекомендуется начинать заранее, за несколько месяцев до выбранной даты прохождения экзаменационного испытания.
Программа подготовки к CAE в сети школ изучения английского языка Лондон Экспресс начинается по мере набора учебного коллектива.
Курс подготовки к международным экзаменам CAE проводится в группах по 3-8 учеников примерно одинакового возраста, с похожим уровнем языковой подготовки. Расписание занятий согласовывается предварительно со студентами: чаще всего, это 4 ак. часа в неделю. Наряду с коллективными занятиями в нашей школе английского языка проводятся уроки с индивидуальным преподавателем.
Чтобы успешно пройти экзаменационное испытание CAE, наши студенты осваивают все направления речевой деятельности. Они знакомятся с часто используемой лексикой и грамматикой, оттачивают навык живого общения, выполняют всевозможные тесты.
По завершении курса все учащиеся проходят пробные экзамены. Это оптимальная возможность оценить свои фактические лингвистические и лингвострановедческие навыки и уровень готовности к сдаче настоящего тестирования CAE.
Стоимость подготовки к получению сертификата CAE в школе Лондон Экспресс – от 310 рублей за 1 ак. час.
Преподаватели курса

Ксения Ковалева
Окончила Томский государственный университет по специальности «Лингвист. Профессионально-ориентированный перевод».
Сертификат CAE (Certificate in Advanced English) университета Cambridge English Language Assessment (B2);
ОЧУ ДПО «Международный институт Монтессори-педагогики». Специальность - Монтессори-педагог;
Цзилиньский университет, КНР (программа академического обмена, китайский язык); Ляонинский педагогический университет (институт международного образования);
Институт Конфуция, курсы китайского языка; Сертификат HSK 4 (китайский язык).
«Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания» Конфуций.

Александра Гаранян
Окончила Московский Государственный Социальный Университет, квалификация «лингвист, переводчик» по специальности «Перевод и переводоведение».
Сертификат TKT (Teaching Knowledge Test) университета Cambridge, подразделения Cambridge English Language Assessment. Module 2, 3, CLIL.
«A different language is a different vision of life.(Другой язык — это другое видение жизни)». Federico Fellini.

Дарья Гавриленко
Окончила Благовещенский государственный педагогический университет по специальности «Учитель английского языка».
Сертификат за участие в методическом семинаре для преподавателей английского языка, организованном Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета;
Сертификат онлайн курса «Игры и геймификация» (Модуль 1) Trendy English Academy;
Сертификат «Integrating pronunciation with a coursebook-based syllabus» Macmillan Education;
Сертификат за участие в IV Международной олимпиаде для знатоков английского языка от Skyteach и Cambridge Assessment English.
«Изучая иностранный язык, мы, прежде всего, узнаем самих себя. Язык – лишь средство расширения кругозора и избавления от всякого рода limits.»

Илона Сидорова
Окончила Сочинский государственный университет по специальности «Иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью «Иностранный язык (французский) ».
Сертификат TKT (Teaching Knowledge Test) университета Cambridge, подразделения Cambridge English Language Assessment. Module 2, 3, CLIL.
«A dream doesn't become reality through magic; it takes sweat, determination and hard work». Colin Powell

Юлия Лавшук
Окончила с отличием Пятигорский государственный университет по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», квалификация «Лингвист, преподаватель английского языка».
Сертификат FCE (Cambridge First Certificate in English) университета Cambridge, подразделения Cambridge English Language Assessment;
Сертификат TKT (Teaching Knowledge Test) университета Cambridge, подразделения Cambridge English Language Assessment;
Сертификат Teacher Training Workshop by Artem Morozov in Novorossiysk, Russia;
Certificate of Attendance the Second International Teachers’ Conference at International House in Minsk, Belarus;
Сертификат Teacher Training «Preparation for the Exam in English EGE. Assessment» in Novorossiysk, Russia;
Сертификат Teacher Training «Young Learners Session (Storytelling. CLIL.)», «Exam Preparation Sessions» in Novorossiysk, Russia
Сертификат «Trendy English 7: Teacher’s Day» in Moscow, Russia.
Самое классное в преподавании – это возможность передать свой опыт совершенно разным людям. Ты являешься отправной точкой в этом нелегком, но увлекательном пути. И как же это здорово, когда твои студенты, побывав за границей, на конференции, где-нибудь в кафе в Европе, аэропорту или просто на отдыхе, привозят столько эмоций и историй общения на английском языке. Это и есть самый лучший feedback!
Свяжитесь с администраторами сети школ изучения английского языка Лондон Экспресс в Сочи, и они запишут вас на обучение по нужной для вас программе.